Главная страница » Магазин » 8006235170 9G1212F4D01, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x25mm, 12VDC, High Performance, Locked Rotor Sensor Hirschmann
8006235170 9G1212F4D01, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x25mm, 12VDC, High Performance, Locked Rotor Sensor Hirschmann
6510,00 ₽
Артикул:
8006235170
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 70.0 CFM (1.96m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.28 |
| Air Flow | 70 CFM(1.96m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 30 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Current Type | DC |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Termination Style | Wire Leads-3 |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Housing Material | Plastic |
| Static Pressure | 0.169 in H2O(42.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Part # Aliases | 2138406 96M7327 |
| Pressure Type | 4.3 mmAq |
| Частота вращения,об./мин. | 2250 |
| Производительность,м.куб./мин. | 69.9 |
| Шум, дБA | 35 |
| Power (Watts) | 2.28 W |
| RPM | 2250 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
| Compliance | CSA; TUV; UL |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
