Главная страница » Магазин » 8006403004 9GV1524M501, DC Fans DC Axial Fan, 150x150x50mm, 24VDC, Guide Vane, Tachometer Hirschmann
8006403004 9GV1524M501, DC Fans DC Axial Fan, 150x150x50mm, 24VDC, Guide Vane, Tachometer Hirschmann
14250,00 ₽
Артикул:
8006403004
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 150mm L x 150mm H Ball 224.0 CFM (6.27m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 751 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 150×150 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 50 |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 53.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 50.00mm |
| Static Pressure | 0.533 in H2O(132.8 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
