Главная страница » Магазин » 8006430450 4710KL-05W-B50-E00, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 119mm L x 119mm H Ball 114.7 CFM (3.21m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006430450 4710KL-05W-B50-E00, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 114.7 CFM (3.21m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2710,00 ₽
Артикул:
8006430450
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 114.7 CFM (3.21m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 180 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 41.5dB |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.50mm |
| Static Pressure | 0.203 in H2O(50.6 Pa) |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
