Главная страница » Магазин » 8006433013 4710KL-04W-B50-E00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 119mm L x 119mm H Ball 114.7 CFM (3.21m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006433013 4710KL-04W-B50-E00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 114.7 CFM (3.21m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3740,00 ₽
Артикул:
8006433013
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 114.7 CFM (3.21mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 6.6 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 4710KL-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Noise | 41.5dB |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 100000 Hrs @ 25В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 140В°F(-10 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square-119mm L x 119mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.397 lb(180.08 g) |
| Width | 25.50mm |
| Current Rating (Amps) | 0.550A |
| Static Pressure | 0.203 in H2O(50.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 114.7 |
| Voltage Range | 6 ~ 13VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
