Главная страница » Магазин » 8006512941 Вентиляторы DC AD0912HB-A70GL Hirschmann
8006512941 Вентиляторы DC AD0912HB-A70GL Hirschmann
2400,00 ₽
Артикул:
8006512941
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
AXIAL FAN, 92MM, 12VDC, 240mA, Supply Voltage:12V, Current Type:DC, Fan Frame Size:92mm, External Depth:25mm, Noise Rating:35dBA, Flow Rate — Imperial:52.5cu.ft/min, Flow Rate — Metric:1.389m /min, Bearing Type:Ball, IP Rating:- , RoHS Compliant: Yes
| Вес, г | 88 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.88 |
| Supply Voltage | 12V; Current Type |
| Тип подшипника | Качения |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Airflow | 52.5 CFM |
| Operating Supply Voltage | 12 V |
| Power Rating | 3 W |
| Termination | Lead Wire |
| Housing Material | Plastic |
| Voltage Rating | 12 V |
| Bearing Type | Ball |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 240 mA |
| Частота вращения,об./мин. | 2900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 49.3 |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
Детали
| Бренд | ADDA |
|---|
