Главная страница » Магазин » 8006863857 DC0382012U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 38mm L x 38mm H Ball 9.7 CFM (0.272m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006863857 DC0382012U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 38mm L x 38mm H Ball 9.7 CFM (0.272m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3440,00 ₽
Артикул:
8006863857
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 38mm L x 38mm H Ball 9.7 CFM (0.272m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 3.6 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 38×38 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 43.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.58 in H2O(144.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 10000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 9.7 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
