Главная страница » Магазин » 8006867379 17000339A, FAN AXIAL 171.4X50.8MM PQ12B7 Hirschmann
8006867379 17000339A, FAN AXIAL 171.4X50.8MM PQ12B7 Hirschmann
12100,00 ₽
Артикул:
8006867379
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Round — 171.4mm Dia Ball 235.0 CFM (6.58mВі/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 25.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | Patriot-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection, Speed Senso |
| Noise | 54.3dB(A) |
| Approval Agency | CE, UL |
| Lifetime @ Temp. | 75000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Round-171.4mm Dia |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 50.80mm |
| Current Rating (Amps) | 2.26A |
| Частота вращения,об./мин. | 3400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 235 |
| Voltage Range | 9 ~ 14VDC |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
