Главная страница » Магазин » 8006875158 OD4020-05LB, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 6.5 CFM (0.182m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006875158 OD4020-05LB, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 6.5 CFM (0.182m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2820,00 ₽
Артикул:
8006875158
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 6.5 CFM (0.182m³/min) 2 Wire Leads
| Air Flow | 6.5 CFM(0.182m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 24.1dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.14 in H2O(34.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 900 mW |
| RPM | 5150 RPM |
| Voltage — Rated | 5VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
