Главная страница » Магазин » 8006916662 9B1TP24P0H001, Fan Blower, Centrifugal 24VDC Square – 270mm L x 270mm H Ball 622.0 CFM (17.42m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8006916662 9B1TP24P0H001, Fan Blower, Centrifugal 24VDC Square — 270mm L x 270mm H Ball 622.0 CFM (17.42m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
78540,00 ₽
Артикул:
8006916662
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower, Centrifugal 24VDC Square — 270mm L x 270mm H Ball 622.0 CFM (17.42m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, кг | 1.7 |
| Fan Type | Blower, Centrifugal |
| Размеры рамы,мм | 270×270 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 71.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 99.00mm |
| Static Pressure | 2.13 in H2O(530.6 Pa) |
| Производительность,м.куб./мин. | 622 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
