Главная страница » Магазин » 8006924677 1611RL-04W-B80-B00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 19.4 CFM (0.543m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006924677 1611RL-04W-B80-B00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 19.4 CFM (0.543m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2620,00 ₽
Артикул:
8006924677
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 19.4 CFM (0.543mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 7.44 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 1611RL-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Noise | 60.0dB |
| Approval Agency | CE, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 80000 Hrs @ 25В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.106 lb(48.08 g) |
| Width | 28.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.620A |
| Static Pressure | 1.611 in H2O(402.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 18000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 19.4 |
| Voltage Range | 7 ~ 13.2VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
