Главная страница » Магазин » 8006947529 9G0948S2011, Fan Tubeaxial 48VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 70.6 CFM (1.98m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8006947529 9G0948S2011, Fan Tubeaxial 48VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 70.6 CFM (1.98m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
6960,00 ₽
Артикул:
8006947529
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 70.6 CFM (1.98m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 170 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 3pin |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 38.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 32.00mm |
| Static Pressure | 0.309 in H2O(77.0 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
