Главная страница » Магазин » 8006951145 MS8025H12B-FHR-2EM, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 70.5 CFM (1.97m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006951145 MS8025H12B-FHR-2EM, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 70.5 CFM (1.97m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
4520,00 ₽
Артикул:
8006951145
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 70.5 CFM (1.97mВі/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | MS8025-H-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 50.0dB(A) |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.172 lb(78.02 g) |
| Width | 25.20mm |
| Current Rating (Amps) | 0.560A |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 0.55 in H2O(137.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 70.5 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
