Главная страница » Магазин » 8006959076 19039822A, Fan Motorized Impellers 48VDC Round – 118mm Dia Ball 98.0 CFM (2.74m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8006959076 19039822A, Fan Motorized Impellers 48VDC Round — 118mm Dia Ball 98.0 CFM (2.74m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
19670,00 ₽
Артикул:
8006959076
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Motorized Impellers 48VDC Round — 118mm Dia Ball 98.0 CFM (2.74mВі/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 18.2 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Series | Diplomat-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 118×118 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection, Speed Senso |
| Noise | 59.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, UL |
| Lifetime @ Temp. | 52000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Round-118mm Dia |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.816 lb(370.13 g) |
| Width | 55.60mm |
| Current Rating (Amps) | 0.380A |
| Static Pressure | 1.56 in H2O(388.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 98 |
| Voltage Range | 24 ~ 72VDC |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
