Главная страница » Магазин » 8006962292 9WG1212G102-E, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 137.0 CFM (3.84m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006962292 9WG1212G102-E, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 137.0 CFM (3.84m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
18090,00 ₽
Артикул:
8006962292
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 137.0 CFM (3.84m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 410 |
| Потребляемая мощность, Вт | 11.76 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 49.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.542 in H2O(135.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 137 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
