Главная страница » Магазин » 8006965053 9LG0824H4001, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 36.3 CFM (1.02m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8006965053 9LG0824H4001, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 36.3 CFM (1.02m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
10060,00 ₽
Артикул:
8006965053
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 36.3 CFM (1.02m³/min) 3 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 31.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.17 in H2O(42.3 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
