Главная страница » Магазин » 8006976537 OD8032-12HBIP69K, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 77.0 CFM (2.16m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006976537 OD8032-12HBIP69K, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 77.0 CFM (2.16m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
7260,00 ₽
Артикул:
8006976537
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 77.0 CFM (2.16mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 7.8 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OD8032-IP69K-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 32 |
| Питание | 2pin |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 50.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | -4 ~ 149В°F(-20 ~ 65В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 32.00mm |
| COO | TW |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.650A |
| Ingress Protection | IP69K-Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Static Pressure | 0.73 in H2O(181.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 77 |
| Шум, дБA | 50 |
| Линейка продукции | OD8032-IP69K Series |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 77фут³/мин |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Класс Защиты IP | IP69K |
| California Prop 65 | Warning Information |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
