Главная страница » Магазин » 8007010157 OD172SAP-48HBIP69K, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded – 172mm L x 150mm H Ball 235.0 CFM (6.58m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8007010157 OD172SAP-48HBIP69K, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 235.0 CFM (6.58m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
23000,00 ₽
Артикул:
8007010157
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 235.0 CFM (6.58mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 23.5 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OD172SAP-IP69K-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 172×150 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 2pin |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 52.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Lifetime @ Temp. | 90000 Hrs @ 35В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -4 ~ 149В°F(-20 ~ 65В°C) |
| Size / Dimension | Rectangular/Rounded-172mm L x 150mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 51.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.480A |
| Ingress Protection | IP69K-Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Static Pressure | 0.79 in H2O(196.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 235 |
| Линейка продукции | OD172SAP-IP69K Series |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 235фут³/мин |
| Тип корпуса вентилятора | Rectangular with Rounded Ends |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Класс Защиты IP | IP69K |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
