Главная страница » Магазин » 8007017906 3106KL-04W-B40-B00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 28.2 CFM (0.790m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8007017906 3106KL-04W-B40-B00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 28.2 CFM (0.790m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2480,00 ₽
Артикул:
8007017906
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 28.2 CFM (0.790mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 2.04 |
| Air Flow | 28.2 CFM(0.790mВі/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 3106KL-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Manufacturer | NMB Technologies Corporation |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | — |
| Noise | 30.0dB |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 25В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 140В°F(-10 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.111 lb(50.35 g) |
| Width | 15.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.170A |
| Ingress Protection | — |
| Static Pressure | 0.09 in H2O(22.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Частота вращения,об./мин. | 2600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 28.2 |
| Power (Watts) | 2.04W |
| RPM | 2600 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
| Part Status | Active |
| Voltage Range | 6 ~ 13.8VDC |
| Approvals | — |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
