Главная страница » Магазин » 8007034286 EF80251B3-1000U-A99, Вентилятор осевой, 12ВDC, 80x80x25мм, 56,05куб.м/ч, 28дБА Hirschmann
8007034286 EF80251B3-1000U-A99, Вентилятор осевой, 12ВDC, 80x80x25мм, 56,05куб.м/ч, 28дБА Hirschmann
1570,00 ₽
Артикул:
8007034286
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой, 12ВDC, 80x80x25мм, 56,05куб.м/ч, 28дБА Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 79 |
| Air Flow | 33cfm |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| IP Rating | IP20 |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 780mW |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 75mA |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
