Главная страница » Магазин » 8007092904 OD4015-05HB, DC Fans DC Fan, 40x40x15mm, 5VDC, 8.5CFM, 0.25A, 36dBA, Ball, 2xWire Hirschmann
8007092904 OD4015-05HB, DC Fans DC Fan, 40x40x15mm, 5VDC, 8.5CFM, 0.25A, 36dBA, Ball, 2xWire Hirschmann
1750,00 ₽
Артикул:
8007092904
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 8.5 CFM (0.238m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 23 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.5 |
| Air Flow | 8.5 CFM(0.238m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 15 |
| Brand | Orion Fans |
| Factory Pack Quantity | 40 |
| Manufacturer | Orion Fans |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Auto Restart, Polarity Protection |
| Current Type | DC |
| Noise | 36.0dB |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Static Pressure | 0.25 in H2O(62.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Частота вращения,об./мин. | 8000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 8.5 |
| Шум, дБA | 36 |
| Power (Watts) | 1.5 W |
| RPM | 8000 RPM |
| Voltage — Rated | 5VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
