Главная страница » Магазин » 8007201227 EE40100S1-1000U-999, DC Fans Axial Fan, 40x40x10mm, 5VDC, 8.2CFM, 0.86W, 28.2dBA, 0.19″H2O, Sleeve, Wire Hirschmann
8007201227 EE40100S1-1000U-999, DC Fans Axial Fan, 40x40x10mm, 5VDC, 8.2CFM, 0.86W, 28.2dBA, 0.19″H2O, Sleeve, Wire Hirschmann
1100,00 ₽
Артикул:
8007201227
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Осевой вентилятор EE40100S1-1000U-999 от производителя SUNON обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха с объемом 13,9 куб.м/ч. Эта модель имеет компактные размеры с длиной и шириной по 40 мм и толщиной всего 10 мм, что позволяет её легко интегрировать в различное оборудование. При номинальном напряжении питания в 5 В и типе тока DC, вентилятор поддерживает тихую работу с уровнем шума лишь 28,2 дБА. Эргономичный и надежный, модель EE40100S1-1000U-999 является оптимальным решением для систем охлаждения электроники. Код товараEE40100S11000U999 гарантирует легкий поиск и заказ через интернет-магазин. Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 13.9 |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 40 |
| Толщина, мм | 10 |
| Уровень шума, дБА | 28.2 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Номинальное напряжение питания, В | 5 |
| Тип | осевой |
| Номинальное напряжение питания, В | 5 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Noise Level | 28.2dBA |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Power consumption | 860mW |
| Current Rating | 172mA |
| Fan dimensions | 40x40x10mm |
| Cable length | 0.3m |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 13.9 |
| Уровень шума, дБА | 28.2 |
| Kind of Bearing | slide |
| Rotational rate/speed | 7300rpm |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Operating voltage | 3.5…6V |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
