Главная страница » Магазин » 8007285569 9S1212L4D01, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x25mm, 12VDC, Silent Series, Locked Rotor Sensor Hirschmann
8007285569 9S1212L4D01, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x25mm, 12VDC, Silent Series, Locked Rotor Sensor Hirschmann
5880,00 ₽
Артикул:
8007285569
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 48.1 CFM (1.35m³/min) 3 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 17.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.06 in H2O(14.9 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
