Главная страница » Магазин » 8007418005 9WP1248H102, DC Fans Axial Fan, 120x120x38mm, 48VDC, 99CFM, 5.28W, 39dBA, 2600RPM, Splash Proof, IP68 Hirschmann
8007418005 9WP1248H102, DC Fans Axial Fan, 120x120x38mm, 48VDC, 99CFM, 5.28W, 39dBA, 2600RPM, Splash Proof, IP68 Hirschmann
9900,00 ₽
Артикул:
8007418005
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 99.0 CFM (2.77m³/min) 2 Wire Leads
| Air Flow | 99 CFM(2.77m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 38 |
| Noise | 39.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 0.283 in H2O(70.5 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 5.28 W |
| RPM | 2600 RPM |
| Voltage — Rated | 48VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
