Главная страница » Магазин » 8007496691 9A0824G420,DC Axial Fan, 24 V, Square, 80 mm, 25 mm, 53 CFM Hirschmann
8007496691 9A0824G420,DC Axial Fan, 24 V, Square, 80 mm, 25 mm, 53 CFM Hirschmann
7680,00 ₽
Артикул:
8007496691
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
The Sanyo Denki's DC axial fan having dimension 80 x 80 x 25mm. It is made up of the plastic material.
| Вес, г | 90 |
| Air Flow | 53cfm |
| Supply Voltage | 24 V dc |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 5.04W |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 210mA |
| Termination Type | Molex Connector |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
