Главная страница » Магазин » 8007587321 CDCLVD2102RGTT, Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:2 800 MHz 16-VFQFN Exposed Pad Hirschmann
8007587321 CDCLVD2102RGTT, Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:2 800 MHz 16-VFQFN Exposed Pad Hirschmann
1750,00 ₽
Артикул:
8007587321
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:2 800 MHz 16-VFQFN Exposed Pad
| Type | Fanout Buffer(Distribution) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-VQFN(3×3) |
| Voltage — Supply | 2.375V ~ 2.625V |
| Frequency — Max | 800 MHz |
| Differential — Input:Output | Yes/Yes |
| Input | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Output | LVDS |
| Ratio — Input:Output | 1:2 |
Детали
| Бренд | Texas Instruments |
|---|
