Главная страница » Магазин » 8007682068 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 80 9G0812G101 12v 1.1A 3pin 80×38 Hirschmann
8007682068 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 80 9G0812G101 12v 1.1A 3pin 80×38 Hirschmann
5170,00 ₽
Артикул:
8007682068
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Вентилятор Sanyo Denki San Ace 80 9G0812G101 12v 1.1A 3pin 80×38
| Вес, г | 180 |
| Air Flow | 152.9m³/h |
| Noise Level | 51dB(A) |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 3pin |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 13.2W |
| Bearing Type | Ball |
| Ток,А | 1.1 |
| Частота вращения,об./мин. | 6300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 2.52 |
| Шум, дБA | 51 |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 1.1A |
| Fan Speed | 6300rpm |
| Sensor Type | Pulse |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
