Главная страница » Магазин » 8007682473 Вентилятор 97×33 DB09733B24MP 24V 0.5A 3 pin Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 500 |
| Размеры рамы,мм | 97×97 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 33 |
| Питание | 3pin |
| Ток,А | 0.5 |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.96 |
| Шум, дБA | 60 |
| Разъём питания, Pin | 3pin |