Главная страница » Магазин » 8007683204 Вентилятор Foxconn PVA092G12H 92x92x25 12V 0.4A 4pin Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 300 |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 4pin |