Главная страница » Магазин » 8007727037 109BM12HC2-1, Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 97x33mm, 12VDC, Tachometer Hirschmann
8007727037 109BM12HC2-1, Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 97x33mm, 12VDC, Tachometer Hirschmann
6850,00 ₽
Артикул:
8007727037
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 12VDC Rectangular/Rounded — 97.2mm L x 94.4mm H Ball 25.1 CFM (0.703m³/min) 3 Wire Leads
| Air Flow | 25.1 CFM(0.703m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| Размеры рамы,мм | 97×97 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 33 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 48.5dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 33.00mm |
| Static Pressure | 0.819 in H2O(204.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 4.8 W |
| RPM | 3300 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
