Главная страница » Магазин » 8007754486 Вентиляторы DC 08020SA-24L-EA-00 Hirschmann
8007754486 Вентиляторы DC 08020SA-24L-EA-00 Hirschmann
1810,00 ₽
Артикул:
8007754486
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
DC Fans DC Axial Fan, 80x80x20mm, 24VDC, 36CFM, Flange Mount, Ball Bearing, Lead Wires Вентилятор, Габарит 80X20, Напряжение 24VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 3300RPM, Уровень шума 34DB
| Вес, г | 79 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 08020SA-> |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Noise | 34.0dB |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.176 lb(79.83 g) |
| Width | 20.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.070A |
| Static Pressure | 0.14 in H2O(34.9 Pa) |
| Voltage Range | 9 ~ 27.6VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
