Главная страница » Магазин » 8007834707 109P0612M601, DC Fans DC Axial Fan, 60x60x20mm, 12VDC, Tachometer Hirschmann
8007834707 109P0612M601, DC Fans DC Axial Fan, 60x60x20mm, 12VDC, Tachometer Hirschmann
2980,00 ₽
Артикул:
8007834707
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 10.6 CFM (0.297m³/min) 3 Wire Leads
| Air Flow | 10.6 CFM(0.297m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 25.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.076 in H2O(18.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 1.08 W |
| RPM | 3200 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
