Главная страница » Магазин » 8007870478 AFB0612EH-ABF00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 38.4 CFM (1.08m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8007870478 AFB0612EH-ABF00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 38.4 CFM (1.08m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
3070,00 ₽
Артикул:
8007870478
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 38.4 CFM (1.08m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 84 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4.56 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 46.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.40mm |
| Static Pressure | 0.544 in H2O(135.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 38.4 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
