Главная страница » Магазин » 8007977720 EC3010H12BA, вентилятор 30х30х10 мм, 12В Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор 12В, 30х30х10мм, подшипник качения, 9000 об/мин
| Вес, г | 14 |
| Тип подшипника | Два шариковых подшипника качения |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Питание | 3pin |