Главная страница » Магазин » 8008311124 Вентилятор Sanyo Denki model: 9A0812S4D01 12v 0.18A 3pin 80x80x25 Hirschmann
8008311124 Вентилятор Sanyo Denki model: 9A0812S4D01 12v 0.18A 3pin 80x80x25 Hirschmann
5970,00 ₽
Артикул:
8008311124
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 42.4 CFM (1.19m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 200 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.16 |
| Air Flow | 42.4 CFM(1.19m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 9A Type |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Sanyo Denki |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 40 |
| Noise | 34.0dB(A) |
| Termination Style | Wire Leads-3 |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Housing Material | Plastic |
| Static Pressure | 0.193 in H2O(48.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Part # Aliases | 2138099 |
| Pressure Type | 4.8 mmAq |
| Частота вращения,об./мин. | 3400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 42.4 |
| Шум, дБA | 34 |
| Power (Watts) | 2.16 W |
| RPM | 3400 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
| Tradename | San Cooler 80 |
| Compliance | CSA; TUV; UL |
| Разъём питания, Pin | 3pin |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
