Главная страница » Магазин » 8008530549 MF60202V2-1000U-A99, DC Fans Axial Fan, 60x60x20mm, 24VDC, 19CFM, 0.16″H2O, Vapo, Wire, Auto Restart Hirschmann
8008530549 MF60202V2-1000U-A99, DC Fans Axial Fan, 60x60x20mm, 24VDC, 19CFM, 0.16″H2O, Vapo, Wire, Auto Restart Hirschmann
1700,00 ₽
Артикул:
8008530549
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой; 24ВDC; 60x60x20мм; 32,26м3/ч; 28дБА; Vapo Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 32.3 |
| Длина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 60 |
| Толщина, мм | 20 |
| Уровень шума, дБА | 28 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Номинальное напряжение питания, В | 24 |
| Вес, г | 50 |
| Air Flow | 19cfm |
| Series | MF |
| Supply Voltage | 24 V dc |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Brand | Sunon |
| Manufacturer | Sunon |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Auto Restart |
| Airflow | 19 CFM(0.54 m3/min) |
| Current Type | DC |
| Depth | 20 mm |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 200 |
| Noise | 28 dBA |
| Operating Supply Voltage | 24 VDC |
| Power Rating | 840 mW |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Axial |
| COO | PH |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 30 |
| Единица измерения | шт |
| Power consumption | 840mW |
| speed | 4200 RPM |
| Bearing Type | Vapo |
| Part # Aliases | D06082930G-01 |
| Pressure Type | 0.16 in H2O |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.54 |
| Шум, дБA | 28 |
| Tradename | MagLev |
| AC or DC Operation | dc |
| Maximum Current | 35mA |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
