Главная страница » Магазин » 8008547154 Вентиляторы DC 03515SS-05N-AT-00 Hirschmann
8008547154 Вентиляторы DC 03515SS-05N-AT-00 Hirschmann
980,00 ₽
Артикул:
8008547154
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
DC Fans DC Axial Fan, 35x15mm, 5VDC, 5.6CFM, Rib Mount, Sleeve Bearing, Tachometer, 3 Lead Wires Вентилятор, Габарит 35X15, Напряжение 5VDC, Подшипник SLEEVE, Скорость вращения 8000RPM, Уровень шума 24DB
| Вес, г | 14 |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 03515SS |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 35×35 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 15 |
| Brand | NMB Technologies |
| Manufacturer | MinebeaMitsumi |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Tachometer |
| Airflow | 5.65 CFM(0.16 m3/min) |
| Current Type | DC |
| Depth | 15 mm |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 360 |
| Noise | 24 dBA |
| Operating Supply Voltage | 5 VDC |
| Power Rating | 900 mW |
| Termination Style | Wire Leads-3 |
| Type | Tubeaxial |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-35mm L x 35mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.028 lb(12.7g) |
| Width | 15.00mm |
| Housing Material | Plastic |
| speed | 8000 RPM |
| Current Rating (Amps) | 0.180A |
| Ingress Protection | — |
| Static Pressure | 0.14 in H2O(34.9 Pa) |
| Bearing Type | Sleeve |
| Pressure Type | 0.14 in H2O |
| Частота вращения,об./мин. | 8000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 5.6 |
| Шум, дБA | 24 |
| Part Status | Active |
| Voltage Range | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Approvals | — |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
