Главная страница » Магазин » 8008614080 Вентилятор в корпус ALSEYE AD1225B12H-N1 FAN 120mm, 3200rpm, 102.9 CFM, Molex, подшипник, 48dBa OEM{100} Hirschmann
8008614080 Вентилятор в корпус ALSEYE AD1225B12H-N1 FAN 120mm, 3200rpm, 102.9 CFM, Molex, подшипник, 48dBa OEM{100} Hirschmann
410,00 ₽
Артикул:
8008614080
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Диаметр, мм: 120
Толщина, мм: 25
Количество вентиляторов в комплекте: 1
Тип подшипника: Шариковый
Максимальная скорость вращения, об/мин: 3200
Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин: 102.9
Максимальное давление воздуха, мм вод.ст.: 5.82
Максимальный уровень шума, дБА: 49.8
Тип коннектора: 4 pin MOLEX
Напряжение питания, В: 12
Длина кабеля, мм: 300
Средняя наработка на отказ, тыс. час: 50
Вид крепления: Винты
Цвет: Черный
Размеры:
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 120
Глубина, мм: 25
| Вес, г | 145 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Цвет | Черный |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Частота вращения,об./мин. | 3200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 102.9 |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Модель | AD1225B12H-N1 |
| Бренд | ALSEYE |
| Гарантия | 3 мес. |
| Тип коннектора | 4 pin MOLEX |
| Комплект поставки | Комплект крепежа |
| Вид крепления | Винты |
| Высота, мм, мм | 120 |
| Глубина, мм, мм | 25 |
| Диаметр, мм, мм | 120 |
| Длина кабеля, мм, мм | 300 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин, об/мин | 3200 |
| Максимальное давление воздуха, мм вод.ст., мм вод.ст. | 5.82 |
| Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин, куб. фут/мин | 102.9 |
| Максимальный уровень шума, дБА, дБА | 49.8 |
| Напряжение питания, В, В | 12 |
| Средняя наработка на отказ, тыс. час, тыс. час | 50 |
| Толщина, мм, мм | 25 |
| Ширина, мм, мм | 120 |
| Воздушный поток вентилятора | 102.9 cfm |
| Питание вентилятора от блока питания | 4-pin(Molex) |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Тип крепления к материнской плате | на винтах |
Детали
| Бренд | ALSEYE |
|---|
