Главная страница » Магазин » 8008614081 Вентилятор в корпус ALSEYE 12032BVH-P1 FAN, 120mm, 3900rpm, 170.1 CFM, Molex, подшипник, 54dBa OEM{32} Hirschmann
8008614081 Вентилятор в корпус ALSEYE 12032BVH-P1 FAN, 120mm, 3900rpm, 170.1 CFM, Molex, подшипник, 54dBa OEM{32} Hirschmann
760,00 ₽
Артикул:
8008614081
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Диаметр, мм: 120
Толщина, мм: 32
Количество вентиляторов в комплекте: 1
Тип подшипника: Шариковый
Максимальная скорость вращения, об/мин: 3900
Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин: 170.1
Максимальное давление воздуха, мм вод.ст.: 14.49
Максимальный уровень шума, дБА: 54.9
Тип коннектора: 4 pin MOLEX
Напряжение питания, В: 12
Длина кабеля, мм: 300
Средняя наработка на отказ, тыс. час: 50
Вид крепления: Винты
Цвет: Черный
Размеры:
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 120
Глубина, мм: 32
Комплект поставки: Крепежный комплект
| Вес, г | 290 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Уровень шума | 54.9 дБ |
| Цвет | Черный |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Частота вращения,об./мин. | 3900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 170.1 |
| Воздушный поток | 170.1 CFM |
| Подсветка | отсутствует |
| Толщина вентилятора | 32 мм |
| Модель | 12032BVH-P1 |
| Бренд | ALSEYE |
| Гарантия | 3 мес. |
| Скорость вращения | 3900 об/мин |
| Тип коннектора | 4 pin MOLEX |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Комплект поставки | Крепежный комплект |
| Вид крепления | Винты |
| Высота, мм, мм | 120 |
| Глубина, мм, мм | 32 |
| Диаметр, мм, мм | 120 |
| Длина кабеля, мм, мм | 300 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин, об/мин | 3900 |
| Максимальное давление воздуха, мм вод.ст., мм вод.ст. | 14.49 |
| Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин, куб. фут/мин | 170.1 |
| Максимальный уровень шума, дБА, дБА | 54.9 |
| Напряжение питания, В, В | 12 |
| Средняя наработка на отказ, тыс. час, тыс. час | 50 |
| Толщина, мм, мм | 32 |
| Ширина, мм, мм | 120 |
| Воздушный поток вентилятора | 170.1 cfm |
| Питание вентилятора от блока питания | 4-pin(Molex) |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Срок службы вентилятора | 50000 ч |
| Тип крепления к материнской плате | на винтах |
| Время безотказной работы | 50000 часов |
Детали
| Бренд | ALSEYE |
|---|
