Главная страница » Магазин » 8008639622 2410SB-04W-B29-B50, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 14.5 CFM (0.406m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8008639622 2410SB-04W-B29-B50, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.5 CFM (0.406m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
2070,00 ₽
Артикул:
8008639622
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.5 CFM (0.406m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 55 |
| Air Flow | 14.5 CFM(0.406m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 17.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.104 in H2O(26.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 720 mW |
| RPM | 3000 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
