Главная страница » Магазин » 8008643816 EFB0512MA-F00, FAN AXIAL 50X10MM 12VDC WIRE Hirschmann
8008643816 EFB0512MA-F00, FAN AXIAL 50X10MM 12VDC WIRE Hirschmann
2430,00 ₽
Артикул:
8008643816
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 50mm L x 50mm H Ball 9.2 CFM (0.258m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 25 |
| Air Flow | 9.2 CFM(0.258m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 50×10 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 25.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.113 in H2O(28.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 960 mW |
| RPM | 4500 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
