Главная страница » Магазин » 8008649473 CFM-4010B-050-195, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 4.2 CFM (0.118m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8008649473 CFM-4010B-050-195, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 4.2 CFM (0.118m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1620,00 ₽
Артикул:
8008649473
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 4.2 CFM (0.118m³/min) 2 Wire Leads
| Air Flow | 4.2 CFM(0.118m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 19.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.50mm |
| Static Pressure | 0.07 in H2O(17.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 400 mW |
| RPM | 5000 RPM |
| Voltage — Rated | 5VDC |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
