Главная страница » Магазин » 8008651293 9S1212L402, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 119mm L x 119mm H Ball 48.1 CFM (1.35m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8008651293 9S1212L402, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 48.1 CFM (1.35m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
4330,00 ₽
Артикул:
8008651293
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 48.1 CFM (1.35m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 140 |
| Air Flow | 48.1 CFM(1.35m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 17.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.06 in H2O(14.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 960 mW |
| RPM | 1500 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
