Главная страница » Магазин » 8008653655 9A0624G4021, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 27.6 CFM (0.773m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8008653655 9A0624G4021, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 27.6 CFM (0.773m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3130,00 ₽
Артикул:
8008653655
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 27.6 CFM (0.773m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 80 |
| Air Flow | 27.6 CFM(0.773m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 39.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 140°F(-20 ~ 60°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.351 in H2O(87.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 3.12 W |
| RPM | 5600 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
