Главная страница » Магазин » 8008666536 F280A1-113-D0720, Fan Motorized Impellers 48VDC Round – 280mm Dia Ball 1304.0 CFM (36.51m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8008666536 F280A1-113-D0720, Fan Motorized Impellers 48VDC Round — 280mm Dia Ball 1304.0 CFM (36.51m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
62320,00 ₽
Артикул:
8008666536
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Motorized Impellers 48VDC Round — 280mm Dia Ball 1304.0 CFM (36.51m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, кг | 2.1 |
| Air Flow | 1304 CFM(36.51m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 4pin |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 81.0dB |
| Operating Temperature | -22 ~ 158°F(-30 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 128.7mm |
| Static Pressure | 2.346 in H2O(584.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 225.6 W |
| RPM | 2400 RPM |
| Voltage — Rated | 48VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
