Главная страница » Магазин » 8008697211 MF60101V2-1000U-G99, Вентилятор осевой, 12ВDC, 60x60x10мм, 24,12куб.м/ч, 25дБА, подшипник Vapo Hirschmann
8008697211 MF60101V2-1000U-G99, Вентилятор осевой, 12ВDC, 60x60x10мм, 24,12куб.м/ч, 25дБА, подшипник Vapo Hirschmann
1210,00 ₽
Артикул:
8008697211
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC, осевой, 12ВDC, 60x60x10мм, 24,12куб.м/ч, 25дБА, Vapo Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 23.31 |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.99 |
| Тип подшипника | VAPO |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 24.12m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x3 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 75mA |
| Производительность,м.куб./мин. | 1447.2 |
| Шум, дБA | 25 |
| Fan dimensions | 60x60x10mm |
| Cable length | 0.29m |
| Wire size | 26AWG |
| Fan motor | brushless DC |
| Rotational rate/speed | 3500rpm |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | Autorestart |
| Signal outputF type — Frequency Generator R type — Rotation Detector | F type |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
