Главная страница » Магазин » 8008776448 9G0912H101, DC Fans DC Axial Fan, 92x92x38mm, 12VDC, High Performance, Tachometer Hirschmann
8008776448 9G0912H101, DC Fans DC Axial Fan, 92x92x38mm, 12VDC, High Performance, Tachometer Hirschmann
5570,00 ₽
Артикул:
8008776448
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 90.0 CFM (2.52m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 180 |
| Air Flow | 90 CFM(2.52m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 43.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 140°F(-20 ~ 60°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 0.402 in H2O(100.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 6.96 W |
| RPM | 4000 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
