Главная страница » Магазин » 8009332923 ASFP14371, Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 120x120x25мм; 98куб.м/ч; 26,5дБА Hirschmann
8009332923 ASFP14371, Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 120x120x25мм; 98куб.м/ч; 26,5дБА Hirschmann
11200,00 ₽
Артикул:
8009332923
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 120x120x25мм; 98куб.м/ч; 26,5дБА
| Вес, г | 192.4 |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.63 |
| Шум, дБA | 26.5 |
| Глубина Внешней Части | 25мм |
| Класс Мощности | 1.08Вт |
| Номинальная скорость | 1600об/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 120мм |
| Рейтинг Шума | 26.5дБ |
| Ток | 90мА |
| Поток воздуха — куб.м/мин | 1.63м³/мин |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Panasonic |
|---|
