Главная страница » Магазин » 8009576431 ASFP10372, Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 120x120x25мм; 154,8куб.м/ч; 37дБА Hirschmann
8009576431 ASFP10372, Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 120x120x25мм; 154,8куб.м/ч; 37дБА Hirschmann
13930,00 ₽
Артикул:
8009576431
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 120x120x25мм; 154,8куб.м/ч; 37дБА
| Вес, г | 192.4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.64 |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | PANASONIC |
| Operating Temperature | -10…60°C |
| Enclosure material | plastic |
| Fan efficiency | 154.8m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 0.11A |
| Производительность,м.куб./мин. | 2.58 |
| Шум, дБA | 37 |
| Fan dimensions | 120x120x25mm |
| Cable length | 0.3m |
| Rotational rate/speed | 2500rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
Детали
| Бренд | Panasonic |
|---|
