Главная страница » Магазин » 8009667686 02510SS-12P-AA-00, DC Axial Fan, 12 V, Square, 25 mm, 10 mm, Sleeve Bearing, 2.65 CFM Hirschmann
8009667686 02510SS-12P-AA-00, DC Axial Fan, 12 V, Square, 25 mm, 10 mm, Sleeve Bearing, 2.65 CFM Hirschmann
2460,00 ₽
Артикул:
8009667686
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 8 |
| Размеры рамы,мм | 25×25 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Power Rating | 840mW |
| Bearing Type | Sleeve Bearing |
| Current Rating | 70mA |
| Air Flow — CFM | 2.65CFM |
| Air Flow — m3/min | 0.08m³/min |
| External Depth | 10mm |
| Fan Frame Size | 25mm |
| Fan Frame Type | Square |
| Noise Rating | 28.5dB |
| Power Connection Type | 3 Lead Wires |
| Product Range | 02510SS Series |
| Rated Speed | 13000rpm |
| Supply Voltage VDC | 12V |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
