Главная страница » Магазин » 8009693992 Axial Fan, 24 V dc, DC Operation, 1444.1m³/h, 64W, 2.65A Max, 254 x 88.9mm Hirschmann
8009693992 Axial Fan, 24 V dc, DC Operation, 1444.1m³/h, 64W, 2.65A Max, 254 x 88.9mm Hirschmann
59000,00 ₽
Артикул:
8009693992
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Brought to you by RS Pro, this wide range of DC brushless axial fans provide excellent cooling purposes.
| Вес, кг | 2.03 |
| Air Flow | 1444.1m³/h |
| Noise Level | 64dB |
| Supply Voltage | 24 V dc |
| Размеры рамы,мм | 254×254 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 88.9 |
| Power consumption | 64W |
| Bearing Type | Ball |
| Производительность,м.куб./мин. | 86646 |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 2.65A |
| Fan Speed | 2500rpm |
| Direction of Curve | Backward |
| Termination Type | Wire |
Детали
| Бренд | RS Pro |
|---|
